RU86
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

765мм 85%
Подробнее
USD 98,26
EUR 103,19
Политика Губернатор ХМАО попала под санкции Австралии

Губернатор ХМАО попала под санкции Австралии

Ей запретили въезд на территорию страны

Список подсанкционных лиц опубликовали на сайте МИД
Источник:

Губернатора ХМАО Наталья Комарова попала под санкции Австралии. Список подсанкционных лиц опубликовали на сайте Министерства иностранных дел Австралии. Там же отметили, что физлицам запретили въезд на территорию страны, также против них ввели экономические и финансовые ограничения.

— Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры включена в санкционный список Австралии, — сказано в документе.

Всего санкции ввели против 55 человек и 37 организаций из России. Под них попал в том числе генеральный директор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов, а еще губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Напомним, что Комарова в четвертый раз попадает под ограничения. 23 февраля стало известно, что Комарова в третий раз пополнила санкционный список стран Европейского союза. Главе региона запрещено приезжать в страны союза и пересекать их границы транзитом. Гражданам этих стран запрещено оказывать какую-либо финансовую помощь или осуществлять финансирование лиц, подвергнутых санкциям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления