RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

вос.

764мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика В ХМАО назначили нового прокурора

В ХМАО назначили нового прокурора

Должность нового главы прокуратуры Нижневартовского района займет выходец из Югорска

По данным администрации Югорска, в 2021 году Александр Долженков был признан лучшим заместителем прокурора Югры

На должность прокурора Нижневартовского района назначен Александр Долженков, бывший заместитель прокурора из Югорска. Об этом 86.RU рассказали в пресс-службе окружной прокуратуры.

— Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Нижневартовского района назначен Долженков Александр Владимирович, — сказала пресс-секретарь.

Известно, что Долженков в 2008 году окончил обучение в Челябинском юридическом институте МВД России, а в 2013 поступил на службу в прокуратуру города Белоярского в должности помощника. С 2017 по 2019 годы работал в должности прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием в органах МВД, ФССП, МЧС и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. В 2019 году Долженкова назначили уже на должность зама югорской межрайонной прокуратуры. По данным администрации Югорска, в 2021 году он был признан лучшим заместителем прокурора

в Югре.

Ранее 86.RU сообщал, что замгубернатора Югры Александр Тиртока будет отвечать за региональную безопасность. До назначения на должность Александр Тиртока в составе регионального правительства являлся куратором приоритетных проектов. Во время пандемии руководил секретариатом регионального оперативного штаба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем