RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

771мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Трубецкой остается на второй срок: его кандидатуру на должность главы Сургутского района поддержала губернатор

Трубецкой остается на второй срок: его кандидатуру на должность главы Сургутского района поддержала губернатор

За время работы Трубецкого муниципалитет поднялся в окружном рейтинге с 18-й позиции на 5-ю

В Ханты-Мансийске состоялась встреча губернатора Натальи Комаровой и главы Сургутского района Андрея Трубецкого

В Ханты-Мансийске прошла рабочая встреча губернатора Югры Натальи Комаровой с главой Сургутского района Андреем Трубецким. Помимо отчета о проделанной работе, был поднят вопрос о продлении полномочий на очередной пятилетний период.

Вопрос о продлении полномочий задал губернатору сам Андрей Трубецкой.

— Задам вопрос, который меня беспокоит и волнует. Заканчиваются полномочия, хотелось бы знать ваше мнение как губернатора, как руководителя, поддержите ли вы мою кандидатуру на должность главы района или нет? — спросил он.

На что получил положительный ответ.

— Я поддержу вашу кандидатуру в конкурсе по избранию главы муниципалитета. Как бы ни поворачивались события, что бы ни произошло в дальнейшем, отвечать на запросы людей — это главное. Не потеряйте этот ориентир, — сказала она.

Андрей Трубецкой поблагодарил губернатора за поддержку.

На встрече было отмечено, что за время работы Андрея Трубецкого в должности главы Сургутского района муниципалитет в окружном рейтинге поднялся с 18-й позиции на 5-ю. Глава региона сказала, что муниципалитет показывает крайне динамичные показатели, отдельно отметив решение вопроса со сносом временных балков и расселение из них жителей.

Андрей Трубецкой приступил к обязанностям главы Сургутского района 28 октября 2016 года. Ему 47 лет. До должности главы он 10 лет был депутатом думы муниципалитета. С 2014 по октябрь 2016-го — заместитель главы Сургутского района, председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи, исполняющий полномочия главы Сургутского района.

В этом году, когда глава Сургута Вадим Шувалов ушел со своего поста раньше срока, Трубецкому прочили эту должность. Однако он не стал выставлять свою кандидатуру в градоначальники Сургута, заявив, что ему и в районе дел хватает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем