В «ЛетоЛето» без авиабилета
Где в Тюмени можно отдохнуть круче, чем за границей
Нервное напряжение, учащенное сердцебиение, флакончик валерианы или чего-нибудь покрепче сжат в ладонях. Всё это признаки аэрофобии. Чтобы лишний раз не испытывать судьбу и не делать дырку в бюджете, не нужно никуда лететь. Достаточно приехать в семейный комплекс «ЛетоЛето» в Тюмени. Здесь можно провести летние каникулы ничуть не хуже, чем на заморском курорте, не заплатив ни копейки за авиаперелет.
В новом четырехзвездочном парк-отеле «ЛетоЛето» вам предложат удобные семейные номера с комфортным размещением до пяти человек в одном номере, питание по формату «шведский стол» (завтраки и ужины). Для гостей отеля предусмотрен приятный бонус — бесплатное посещение аквапарка. Можно отдыхать полный день, а если угодно — растянуть удовольствие. В качестве альтернативы отдыхающие могут воспользоваться водными аттракционами два раза по шесть часов, в зависимости от выбранного тарифа. В выходные в ресторации играет живая музыка, а для детей продумана насыщенная анимационная программа, творческие мастер-классы и развлечения в детской комнате.
Мы нашли целых 5 способов перезагрузиться в месте, где летняя пора трансформируется в сказочный мир отдыха в любое время года.
Способ первый:
сдаться в плен Морфею
Во всех номерах отеля кровати king-size, меню подушек и ортопедические матрасы. Чем не повод сразу же сдаться в плен Морфею?
Для самых маленьких предусмотрены удобные, эргономичные и безопасные кроватки и Baby Cocoon, в которых малыши видят только самые сладкие сны.
В отеле 187 номеров. Каждый оборудован необходимым набором мебели для комфортного проживания, есть принадлежности для душа, Wi-Fi. В стоимость включено посещение аквапарка.
Способ второй:
неспешно поесть и выпить кофе
На завтрак вам испекут свежие булочки, приготовят мясные и рыбные деликатесы собственного производства. Скажете, что столько не съедите? Не волнуйтесь — выбор за вами, тут никто никого не ограничивает. Во всяком случае, с 7:00 до 11:00 шведский стол полностью в распоряжении гостей.
Способ третий:
подсмотреть за жизнью города
Парк-отель находится на набережной реки Тура, которая располагает к небольшому променаду по знаменитым бульварам и историческим улочкам Тюмени. А знакомство с архитектурой и бытом старинных купеческих особняков станет приятным дополнением непринуждённой прогулки.
Способ четвертый:
раствориться в пене морской
Аквапарк «ЛетоЛето» — это отдельный волшебный мир с огромным выбором водных горок и аттракционов для детей и взрослых. Внушительная детская зона станет любимым местом маленьких гостей, а жаркие сауны и джакузи успокоят нервы родителей.
Чтобы гостям не пришлось тратить время на поиски ближайшего кафе, на территории аквапарка есть бистро и десертория, которые помогут унять разыгравшийся аппетит.
Площадь водной зоны аквапарка — 11 000 квадратов. Здесь расположены больше 70 аттракционов и горок.
Способ пятый:
провести время насыщенно
На территории парк-отеля расположен ресторан «Август» с интерьерами в элегантном современном стиле. Здесь гостям подадут блюда сибирской кухни от бренд-шефа, способного удивить публику вкусом мяса, приготовленного по технологии сухого созревания.
В ресторации также можно отметить день рождения или провести банкет, в будние дни с воскресенья по четверг действует скидка 10% на все банкетное меню.
Способ шестой, бонусный:
не волноваться о расходах
В парк-отеле можно провести летний уик-энд и устроить для себя мини-отпуск. Или остаться на подольше и приобрести путевку по системе «Все включено» на 4 дня и 3 ночи. Тем более, до конца августа в «ЛетоЛето» действует спецпредложение. При бронировании номера категории «Джуниор сьют» по акционной цене 7 555 рублей (2 взрослых + 1 ребенок) — вторую ночь вы получите в подарок. Посещение аквапарка на полный день включено в стоимость путевки.
Предложение действует до 31 августа 2019 года.
Убедитесь сами, отдых в Тюмени окажется круче, чем за границей.
Зачем вам Турция, если есть «ЛетоЛето»?
Парк-отель «ЛетоЛето»
Тюмень, ул. Щербакова, 87;
+7 (3452) 566 002;
bron@leto-leto.com;
Летолето.рф.

Просмотров: 16 469