Почему майские праздники не сделают непрерывными? Разбираемся с юристами
4 апреля 2024, 10:00
Гость
4 апреля, 13:45
Не надо категорически обьеденять. Надо зарабатывать на пенсию, чтоб не было горестно за напрасно прожитые годы не вошедшие в расчет на пенсию.
Гость
4 апреля, 16:48
Пенсию пора отменять, чтоб на жизнь зарабатывали, а не развлекались!😎
Гость
4 апреля, 13:49
Самое глупое это проводить бесконечные выходные на государственном уровне! Га самом деле не у всех существуют дачи, ради якобы которых и стараются провести сию пургу активисты, не все бесконечно бегают по курортам и различным турам. У огромного количества людей трудовые дни через день, через два, три иль через неделю. Для них эти предложения называются лишь "лясы точить" ни о чем. Часть народа вообще не работает, так что для них такие предложения что "об стенку горох". В итоге получается настоящее извращение ради трети населения?
Гость
5 апреля, 13:07
Так приобрети дачу и не завидуй!
Гость
4 апреля, 13:51
Отдых должны устраивать для своих работников сами работодатели, в соответствии с рабочим регламентом, а не стороними выдумками.
Гость
5 апреля, 13:09
Хи! Ни один работодатель на это не пойдёт. Им главное бабло! Скажите спасибо, что государство вам дает такое расслабление. И так сейчас все как загнанные лошади.
Гость
4 апреля, 14:02
В этот раз депутаты явно решили слетать на отдых в апреле, иначе зачем делать такие идиотские "праздничные" выходные - 29-30 апреля+ 1мая. Почему нельзя сделать нормальные праздничные выходные 1-3 мая, как было раньше? Боятся, что люди отдохнут лишний день - вместо 4х дней 5?
Гость
4 апреля, 16:50
Боятся, что сопьются окончательно - некоторые ещё от новогодних не оклемались.😜
Гость
4 апреля, 17:22
Сколько лет просим сократить зимние каникулы и добавить к майским.. Не слышат! Потом будут говорить о какой то сплочённости в едином порыве..
Гость
5 апреля, 13:09
Не надо сокращать зимние каникулы. Лучше просто прибавить два дня в майские.
Гость
5 апреля, 17:32
я трудился повредил здоровье спину уже не молод 40 скоро инвалидность спасибо наработался не чего не заработал с горя уйду куда нибуть ото всех надоело все бог меня оставил
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
768мм 77%Почему майские праздники не сделают непрерывными? Разбираемся с юристами