Происшествия ДТП с Михаилом Ефремовым подробности Камеры засняли, как пьяный актер Михаил Ефремов таранит фургон в центре Москвы

Камеры засняли, как пьяный актер Михаил Ефремов таранит фургон в центре Москвы

Водитель фургона скончался в больнице

Джип Ефремова врезался в фургон на встречке

Российский актер Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы. На своем джипе актер вылетел на встречную полосу и практически в лоб столкнулся с небольшим фургоном. Момент столкновения сразу попал на несколько камер, вот эти кадры.

Момент, когда Grand Cherokee вылетает на встречную полосу
Скорая, спасатели и очевидцы на месте ДТП

По данным столичного главка полиции, ДТП случилось на Смоленской площади вчера около 23:00 мск. Водителя фургона, в который влетел Ефремов, зажало в машине. С серьёзными травмами его доставили в больницу, где мужчина скончался в отделении реанимации. Позже в полиции заявили, что актер в момент аварии был пьян.

В момент ДТП Ефремов был в машине не один
Пострадавшего зажало в фургоне
Baza сообщает, что вместе с Михаилом Ефремовым в машине были двое пассажиров: ещё один актёр Иван Стебунов и его супруга Елена Власова

Водитель в больнице. Известно, что пострадавший работал доставщиком еды.

В отношении актера заведено уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Ему грозит до семи лет лишения свободы. На происшествие уже отреагировала дочь Михаила Ефремова — Анна-Мария. В своем инстаграме девушка сообщила, что не одобряет поступок отца, и он должен нести ответственность «как скажет закон». Семья готова помогать пострадавшему в аварии.

Позже стало известно, что водитель фургона, пострадавший в аварии с Михаилом Ефремовым, скончался в больнице в отделении реанимации. В ДТП он получил травмы, несовместимые с жизнью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем