Происшествия В ХМАО на третий день нашли живым пропавшего 11-летнего мальчика

В ХМАО на третий день нашли живым пропавшего 11-летнего мальчика

К поискам привлекали добровольцев

В понедельник ребенок вышел из дома с велосипедом | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUВ понедельник ребенок вышел из дома с велосипедом | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

В понедельник ребенок вышел из дома с велосипедом

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Мальчика, пропавшего 13 июля в Ханты-Мансийске, сегодня нашли живым. Об этом сообщает Гуманитарный добровольческий корпус Югры.

11-летний ребенок пропал в понедельник. Вечером он, взяв велосипед, вышел из дома в районе улицы Самаровская в неизвестном направлении и не вернулся, о его местонахождении было ничего не известно. Гуманитарный добровольческий корпус объявлял сбор добровольцев для поиска ребенка.

Ранее другой ребенок также был найден живым в Кондинском районе. В отряд добровольцев для поиска 14-летнего мальчика вошли жители из трёх населённых пунктов — Лиственичного, Леушей и Междуреченского. Всего в поиске приняли участие около 70 человек местного населения, а также сотрудники МВД и МЧС.

Недавно мы рассказывали, что в Югре по сравнению с прошлым годом вдвое увеличилось число утонувших детей. Накануне в Сургуте произошла еще одна трагедия на воде, которая унесла жизнь югорчанина. Он купался в необорудованном для этого месте.

Также мы писали, что спасатели завершили новый этап поисков пропавшей почти год назад семьи Усольцевых: итоги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем