RU86
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

757мм 64%
Подробнее
USD 76,62
EUR 87,58
Происшествия В Нижневартовске 7-летний мальчик упал в открытый люк. Ребенка увезли в больницу

В Нижневартовске 7-летний мальчик упал в открытый люк. Ребенка увезли в больницу

Прокуратура выясняет, как это допустили

Прокуратура и правоохранительные органы выясняют, как было допущено произошедшее | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUПрокуратура и правоохранительные органы выясняют, как было допущено произошедшее | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Прокуратура и правоохранительные органы выясняют, как было допущено произошедшее

Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

В Нижневартовске 7-летний мальчик провалился в открытый люк тепловой камеры. Ребенку понадобилась помощь медиков.

По предварительной информации прокуратуры, инцидент произошел 12 июля. Мальчика достали из люка и отвезли в больницу.

Ведомство проводит проверку, в ходе которой выяснит, как и почему люк оказался открытым. Будет дана правовая оценка действиям уполномоченных органов и организаций по вопросу надлежащего содержания объектов жилищно-коммунального хозяйства. В результате проверки прокуратура примет исчерпывающий комплекс мер реагирования.

Правоохранители также выясняют обстоятельства произошедшего, ход проверки контролирует надзорное ведомство.

Ранее мы писали, что председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе уголовного дела по факту смерти ребенка в больнице Сургута. Ведется расследование по статье о халатности. Отмечается, что родители ребенка сомневаются в объективности экспертного заключения о смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем