Происшествия Авто перевернулось: молодой сургутянин погиб в аварии, ещё одного человека спасают медики

Авто перевернулось: молодой сургутянин погиб в аварии, ещё одного человека спасают медики

Водитель скончался в карете скорой помощи

Погибшему водителю было 35 лет | Источник: Госавтоинспекция Югры / maxПогибшему водителю было 35 лет | Источник: Госавтоинспекция Югры / max

Погибшему водителю было 35 лет

Источник:

Госавтоинспекция Югры / max

Авария с летальным исходом произошла в Сургуте. Автомобиль съехал с дороги и опрокинулся, люди в салоне получили травмы.

Как сообщает Госавтоинспекция Югры, ДТП случилось накануне вечером, около половины десятого, на улице Туманная. За рулем «Киа» находился 35-летний водитель. По предварительной информации, мужчина не справился с управлением и съехал с дороги. Машина полетела вниз и опрокинулась.

Водитель от полученных повреждений скончался в карете скорой помощи. Пассажир легковушки, 37-летний мужчина, получил травмы различной степени тяжести, ему оказывают помощь в сургутской больнице.

Источник: Госавтоинспекция Югры / maxИсточник: Госавтоинспекция Югры / max
Источник:

Госавтоинспекция Югры / max

Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, что в ночь на субботу аварии на дорогах округа унесли жизни троих молодых югорчан. Один из них, будучи пешеходом, оказался под колесами автомобилей дважды. Трагедии случились в Нижневартовске и под Нефтеюганском, где легковушка попала под грузовик. Ни водитель, ни пассажир не выжили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем