
Погибшему водителю было 35 лет
Авария с летальным исходом произошла в Сургуте. Автомобиль съехал с дороги и опрокинулся, люди в салоне получили травмы.
Как сообщает Госавтоинспекция Югры, ДТП случилось накануне вечером, около половины десятого, на улице Туманная. За рулем «Киа» находился 35-летний водитель. По предварительной информации, мужчина не справился с управлением и съехал с дороги. Машина полетела вниз и опрокинулась.
Водитель от полученных повреждений скончался в карете скорой помощи. Пассажир легковушки, 37-летний мужчина, получил травмы различной степени тяжести, ему оказывают помощь в сургутской больнице.

Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа выясняют все обстоятельства произошедшего.
Ранее мы писали, что в ночь на субботу аварии на дорогах округа унесли жизни троих молодых югорчан. Один из них, будучи пешеходом, оказался под колесами автомобилей дважды. Трагедии случились в Нижневартовске и под Нефтеюганском, где легковушка попала под грузовик. Ни водитель, ни пассажир не выжили.





