Происшествия В ХМАО нашли тела троих утонувших мужчин

В ХМАО нашли тела троих утонувших мужчин

В поиске участвовали десятки добровольцев

Трагедии произошли в Пыть-Яхе, Нижневартовске и Когалыме | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUТрагедии произошли в Пыть-Яхе, Нижневартовске и Когалыме | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU

Трагедии произошли в Пыть-Яхе, Нижневартовске и Когалыме

Источник:

Александра Мамонтова / 76.RU

За последние сутки на водоемах Югры нашли тела троих утонувших мужчин. Одного из них четыре дня кроме спасателей искали больше 30 добровольцев.

Первая трагедия произошла в Пыть-Яхе. Как сообщает МЧС по Югре, 23 июня в оперативно-диспетчерскую службу поступил сигнал о том, что на акватории реки Большой Балык пропал мужчина. Сотрудники оперативных служб выехали на место и нашли резиновую лодку, принадлежащую пропавшему. На следующий день тело мужчины было обнаружено на дне водоема.

Другой югорчанин утонул в Нижневартовске. Мужчину без признаков жизни нашли в воде на реке Обь в районе набережной по улице 60 лет Октября. Проводятся следственные мероприятия.

Третья смерть на воде случилась в Когалыме. На реке Ингуягун возле кафе утонул 32-летний местный житель. Его тело искали четыре дня, сложности добавлял рельеф дна реки: завалы из деревьев, старых шин, арматуры и бетонных блоков. На поиски вышли больше 30 человек: спасатели, жители города, представители организаций и предприятий, родные и близкие мужчины, а также добровольцы Гуманитарного добровольческого корпуса. Территорию обследовали на лодках с мотором и с помощью специальных устройств. Погибшего удалось найти.

Ранее мы писали, что в Югре Обь за сутки затопила еще 33 приусадебных участка и пошла на спад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем