RU86
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

767мм 62%
Подробнее
USD 84,40
EUR 96,74
Происшествия «Здание отеля содрогалось»: туристка из Тюменской области и рассказала, как Сочи пережил атаку беспилотников

«Здание отеля содрогалось»: туристка из Тюменской области и рассказала, как Сочи пережил атаку беспилотников

«СМС уже никого не пугают», — говорит она

Город старается жить обычной жизнью | Источник: Дарья Паращенко / 93.RUГород старается жить обычной жизнью | Источник: Дарья Паращенко / 93.RU

Город старается жить обычной жизнью

Источник:
Дарья Паращенко / 93.RU

Сочи этой ночью пережил налет беспилотников. От взрыва погибла одна женщина, еще одна госпитализирована в тяжелом состоянии. Также под атаки попали территория «Сириус» в Адлерском районе и нефтебаза. Она загорелась.

Сейчас на территории Сочи и Адлера отдыхают тысячи россиян. Среди них есть и тюменцы. Обстановкой в городе и на пляжах по просьбе редакции поделилась читательница 72.RU.

«Накануне весь вечер над Сочи шумел вертолет. Люди жаловались на то, как это громко. А в час ночи стали слышны сильные взрывы, где-то вдали были вспышки, здание отеля содрогалось. Но среди персонала и отдыхающих никакой паники не было, никто никого не эвакуировал, кажется, что никто не обратил даже внимания на случившееся. О том, что была атака и даже кто-то погиб, мы узнали от родственников из Тюмени», — делится тюменка.

Такие СМС получают местные | Источник: Читательница 72.RUТакие СМС получают местные | Источник: Читательница 72.RU

Такие СМС получают местные

Источник:

Читательница 72.RU

Она делится предположением, что в городе тему стараются не поднимать, чтобы не спугнуть туристов. Туристка утверждает, что включала местные новости, чтобы узнать подробнее об атаке, но «никаких сообщений не дождалась».

Город продолжает жить обычной жизнью — отдыхающие ходят на пляж, экскурсии никто не отменяет, о беспилотниках напоминают только СМС с предупреждениями об опасности, которые «уже никого не пугают».

Ранее мы рассказывали, что из-за угрозы БПЛА была парализована работа аэропорта Сочи. Жители Тюменской области застряли в городе и все еще не могут улететь, их заселили в отель. По данным коллег из Sochi1.ru, на данный момент ограничения сняты, но задержанных рейсов все еще много.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем