RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

755мм 75%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Происшествия истории Спас детей и сам родился в рубашке: как югорский полицейский предотвратил страшную трагедию и разбогател

Спас детей и сам родился в рубашке: как югорский полицейский предотвратил страшную трагедию и разбогател

Дмитрий Шпак 10 лет назад совершил настоящий подвиг

Югорский полицейский смог предотвратить трагедию

Источник:

Россия 1, Городские медиа

16 декабря исполнилось 10 лет со дня дорожного происшествия, в котором чудом не пострадали дети. Югорские школьники возвращались домой в Излучинск на двух автобусах после фестиваля, который проходил в соседнем населенном пункте.

На трассе Нижневартовск — Радужный им на встречу вылетел грузовик со щебнем. Трагическое столкновение предотвратил майор полиции Дмитрий Шпак, который подставил под удар свой служебный автомобиль.

Полицейский несколько месяцев провел в больнице. А спустя два года он стал миллионером. Подробности в видео.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления