RU86
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

747мм 83%
Подробнее
USD 77,06
EUR 87,40
Происшествия Новости Сургута Подробности Тело одного из утонувших парней в Сургуте нашли

Тело одного из утонувших парней в Сургуте нашли

Поиски второго продолжаются

На водохранилище было запрещено купаться, но ребят это не остановило | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUНа водохранилище было запрещено купаться, но ребят это не остановило | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU
На водохранилище было запрещено купаться, но ребят это не остановило
Источник:
Владислав Лоншаков / E1.RU

Водолазы достали тело одного молодого человека, утонувшего вчера в водохранилище Сургутской ГРЭС-2. Об этом сообщила администрация Сургута. Второй парень пока не найден.

Погибшего нашли сегодня в 11:30. Поиски продолжались до трех часов ночи, в 10 утра их возобновили.

— Работу спасателей затрудняет плохая видимость в воде, захламленность дна (металлоконструкции, железобетонные изделия, деревья, ветки), удаленность от берега места происшествия, — сообщает мэрия.

Напомним, вчера двое юношей 2003 и 2005 года рождения отправились искупаться в водохранилище Сургутской ГРЭС-2 в районе СОТ «Черемушки» и утонули. На этом объекте купаться запрещено, так как он не соответствует санитарно-гигиеническим нормам. Предупреждающие таблички «Купание запрещено» были установлены.

Обновлено: тело второго парня нашли. Поисковая операция завершена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем