RU86
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+14°

облачно, небольшие дожди

ощущается как +13

3 м/c,

сев.

750мм 94%
Подробнее
USD 82,61
EUR 95,29
Происшествия Подробности Самолет Москва — Нижневартовск не долетел до пункта назначения из-за поломки на борту

Самолет Москва — Нижневартовск не долетел до пункта назначения из-за поломки на борту

Командир лайнера принял решение приземляться на запасной аэродром

В полете на борту обнаружились неисправности | Источник: Екатерина ЗаикинаВ полете на борту обнаружились неисправности | Источник: Екатерина Заикина
В полете на борту обнаружились неисправности
Источник:
Екатерина Заикина

10 апреля лайнер авиакомпании UTair, следовавший из Москвы в Нижневартовск, совершил вынужденную посадку в аэропорту Сыктывкара. Во время полета экипаж сообщил о поломке на борту. Командир лайнера принял решение приземляться в столице Республики Коми. Сообщение об этом поступило наземным службам в 01:52 по московскому времени. Борт благополучно приземлился через 22 минуты.

— Объявлен сигнал срочности ПАН в связи с отказом генератора. Следует на запасной аэродром Сыктывкар. Посадка в 02:14 благополучно. Рейс UTA341, сообщение: аэропорт Москва (Внуково) — Нижневартовск, — сообщает телеграм-канал Aviaincident.

Ранее мы рассказывали, что над Мегионом около двух часов кружил самолет с сотней пассажиров на борту. Рейсу Нижневартовск — Минеральные Воды пришлось вернуться в аэропорт вылета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем