RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

754мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На трассе Сургут — Нижневартовск лоб в лоб стокнулись легковушка и грузовик: двое погибли

На трассе Сургут — Нижневартовск лоб в лоб стокнулись легковушка и грузовик: двое погибли

Авария произошла на 29-м километре трассы

Водитель и пассажир легковушки от полученных травм скончались на месте происшествия

Смертельное столкновение произошло вечером 18 марта на 29-м километре трассы Сургут — Нижневартовск. По предварительной информации, водитель легковушки превысил скорость, из-за гололеда не справился с управлением и влетел в грузовик, которые ехал по встречке. Об этом сообщается в телеграм-канале ГИБДД по ХМАО-Югре.

— Водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем «Нива Шевроле», по предварительным данным, не учел дорожно-метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем марки «МАН» под управлением водителя 1965 года рождения, — рассказали в ведомстве.

Там же отметили, что 50-летний водитель «Нивы» и его пассажир скончались на месте аварии. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее мы писали, что 8 марта вечером на федеральной автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск, которую называют «трассой смерти», произошло смертельное ДТП. Загорелись грузовики. Погибли два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем