RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

сев.

753мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Спецоперация на Украине Раненный в СВО экс-сотрудник ФСБ умер в Урае

Раненный в СВО экс-сотрудник ФСБ умер в Урае

Николай Гайденко находился в Югре на реабилитации

Николаю Гайденко было 46 лет

В Урае умер Николай Гайденко, он был ранен в ходе спецоперации на Украине и приехал в город для реабилитации. О смерти военнослужащего сообщил депутат думы Урая Евгений Ребякин.

— Трагически и скоропостижно на 47-м году ушел из жизни ветеран погранвойск ФСБ, ветеран чеченской войны Николай Николаевич Гайденко. Осенью 2022 года Николай, как и многие патриоты, ушел защищать Родину, служил в зоне проведения специальной военной операции на Украине под позывным Терапевт, — написал депутат на своей странице во «ВКонтакте».

В феврале депутат передал «Ниву» для подразделения Николая Гайденко. Об этом народного избранника просил сам военнослужащий

По словам Ребякина, весной Николай Гайденко был ранен и некоторое время находился в госпитале. В Урай мужчина прибыл для прохождения реабилитации и вскоре должен был вернуться в зону СВО. Прощание с ветераном пройдет 31 августа в 14 часов в зале городского морга.

23 августа в Твери потерпел крушение самолет Евгения Пригожина. В авиакатастрофе погибли 10 человек, среди них — Евгений Пригожин и командир ЧВК Дмитрий Уткин. Гибель Героев России официально подтвердил СК. Сегодня, 29 августа, Евгения Пригожина похоронили на Пороховском кладбище Санкт-Петербурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем