RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

сев.

750мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Оби возле Нижневартовска нашли утонувшего мужчину

В Оби возле Нижневартовска нашли утонувшего мужчину

Он пропал несколько дней назад, отправившись купаться

Мужчина пропал четыре дня назад, когда купался в протоке Оби

В Оби возле Нижневартовска обнаружили труп мужчины, который несколько дней назад отправился купаться и пропал. Об этом сообщает Теlegram-канал ЧП «Нижневартовск».

— Это может быть пропавший несколько дней назад местный житель. Труп заметили по камерам видеонаблюдения в районе мечети, сообщили в управлении ГО ЧС N1, — говорится в сообщении.

Мужчина пропал четыре дня назад в районе СНТ «Ремонтник-87» во время купания в протоке Оби.

Ранее 86.RU сообщал, что в минувшее воскресенье в Сургуте утонуло сразу трое мужчин. Это произошло на разных водоемах города. Во всех случаях люди употребляли спиртные напитки. Первое происшествие было зафиксировано на реке Черной, там утром 9 июля утонул 22-летний парень, он нырнул и не вынырнул. Второй случай произошел на водохранилище Сургутской ГРЭС-2, во время купания 46-летнему мужчине стало плохо, и он начал тонуть. Третий случай произошел на водоеме, расположенном между Мелик-Карамова и Югорским трактом. Аналогично первым двум случаям компания отдыхала на берегу, употребляла спиртное. 32-летний мужчина решил искупаться. Тело водолазы обнаружили на расстоянии 10–12 метров от берега на глубине 5 метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем