RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

сев.

753мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Новости Нижневартовска В Нижневартовске девочка ударилась головой при падении с качелей, у которых оторвался трос

В Нижневартовске девочка ударилась головой при падении с качелей, у которых оторвался трос

Правоохранительные органы начали проверку

Информация об опасных качелях появилась в социальных сетях

В Нижневартовске организована процессуальная проверка по сообщению, опубликованному в социальных сетях от имени местной жительницы, о травмировании ее дочери на детской площадке.

В публикации говорится, что днем 26 июня мама с 11-летней девочкой качались на качелях на детской площадке, расположенной на городской набережной. Внезапно у конструкции оборвался удерживающий трос (канат). В результате женщина и ребенок упали. Девочка при этом ударилась головой о покрытие. В комментариях к публикации горожане сообщили, что детская площадка была открыта недавно и проверка состояния оборудования ответственными лицами не осуществляется.

Для изучения озвученной информации и установления всех обстоятельств произошедшего следственный отдел по Нижневартовску следственного управления СК России по ХМАО-Югре организовал проверочные мероприятия. По результатам будет принято процессуальное решение.

Ранее 86.RU рассказывал о скандале, разгоревшемся в Нефтеюганске из-за преследования мигрантом женщины с ребенком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем