RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

облачно, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

вос.

766мм 46%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия На месторождении «Сургутнефтегаза» произошел взрыв

На месторождении «Сургутнефтегаза» произошел взрыв

Никто из работников не пострадал

В компании создана комиссия для расследования ситуации

30 мая на Северо-Лабатьюганском месторождении в Сургутском районе произошел взрыв, видеозаписи инцидента разошлись по Telegram-каналам. Информацию о возгорании на объекте «Сургутнефтегаза» подтвердили в самой компании и в МЧС.

— 30 мая в 15:47 в диспетчерскую поступило сообщение о возгорании на Северо-Лабатьюганском месторождении. На момент прибытия подразделений открытого горения не было, наблюдали только повреждение лакокрасочного покрытия на блоке управления подъемного агрегата на площади 0,5. Причины устанавливаются дознавателем, — сказал пресс-секретарь.

На момент прибытия МЧС огонь уже был потушен

В результате взрыва и пожара никто не пострадал. В пресс-службе «Сургутнефтегаза» рассказали, что на этой установке проводила работы подрядная организация.

— Сейчас создана комиссия, которая выясняет все обстоятельства произошедшего. Причины уточняются, — сказал пресс-секретарь.

Ранее 86.RU сообщал, что в Югре произошел взрыв на газопроводе. Погиб один человек, пострадали пятеро. По предварительной информации, участок газопровода был недействующим

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем