СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Смертельные маневры: на дорогах ХМАО за выходные произошло несколько ДТП с летальным исходом

Погибли трое мужчин, еще несколько человек получили травмы

Два раза автомобили выезжали на полосу встречного движения и не справлялись с дорожной ситуацией

Поделиться

24 декабря ДТП с участием двух 42-летних водителей произошло в Нефтеюганском районе. Около 08:55 на 572-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск, по предварительным данным, водитель на KIA Cerato выехал на встречную полосу дороги и столкнулся с встречным автомобилем Scania. От полученных травм водитель легкового автомобиля погиб на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи.

В этот же день в 16:50 на 2-м километре автодороги «Подъезд к Ягурьях» в Ханты-Мансийском районе 24-летняя девушка на Toyota наехала на пешехода, который, по предварительным данным, стоял на проезжей части. В результате происшествия 57-летний мужчина от полученных травм скончался.

На следующий день, 25 декабря, около 06:30 на 183-м км автодороги «Юг» в Кондинском районе 46-летний водитель грузового фургона ГАЗ, по предварительным данным, выехал на встречку, где столкнулся с автобусом Zhong. В результате ДТП три пассажира автобуса получили травмы, а водитель ГАЗа скончался на месте происшествия.

Всего за прошедшие выходные в ХМАО зарегистрировано 7 ДТП, в которых 3 человека погибли и 8 — получили травмы, в том числе 1 ребенок.

Ранее 86.RU сообщал о странном ДТП, которое случилось в Советском, где пенсионер сбил девушку-пешехода.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter