RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

764мм 74%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Новости Сургута Заделали выбитые окна и балкон: в Сургуте изолировали квартиру, в которой взорвался самогонный аппарат

Заделали выбитые окна и балкон: в Сургуте изолировали квартиру, в которой взорвался самогонный аппарат

Несущие конструкции в жилом доме не пострадали

Так управляющая компания заделала повреждения в квартире, где взорвался самогонный аппарат

Несущие конструкции в жилом доме на улице Ленина, 38 в Сургуте, где 16 декабря произошел взрыв самогонного аппарата, по предварительным данным, не пострадали. Также не пострадали системы жизнеобеспечения. Вода, тепло и электроэнергия подаются штатно, сообщили в администрации города. Необходимости в эвакуации жителей других квартир нет.

Управляющая компания «Сервис-3» обеспечила тепловой контур в помещении, заделаны двери, оконные и балконные проемы, которые выбило при взрыве. Это временная, но необходимая мера, которая в первую очередь позволит поддерживать в помещении плюсовую температуру, не даст замерзнуть коммуникациям дома.

Известно, что в квартире проживало двое мужчин, отец и сын. Отец на время переселен в Сургутский районный центр помощи семье и детям, сын обследован. У мужчины диагностированы ожоги лица и левой руки легкой степени, будет проходить лечение амбулаторно, в расселении не нуждается. Других пострадавших нет. Эксперты также фиксируют отдельные незначительные повреждения в двух соседних квартирах. На улице пострадало несколько автомобилей, припаркованных у дома.

Службы экстренного реагирования и администрация держат ситуацию на контроле. После завершения всех мероприятий, собственник будет определяться с управляющей компанией по восстановлению своей квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем