RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

с-в.

764мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Новости Сургута В Сургуте уволят полицейского, который скандалил и стрелял из пистолета во дворе дома

В Сургуте уволят полицейского, который скандалил и стрелял из пистолета во дворе дома

Причиной такого поведения стал конфликт из-за ДТП

Сотрудник полиции Сургута будет уволен из-за ненадлежащего поведения

Вечером 13 августа в одном из дворов на улице Салманова в Сургуте прозвучал выстрел. Жители сообщили об этом в полицию в 21:17, а также рассказали, что во дворе жилого многоквартирного дома на повышенных тонах конфликтуют двое мужчин.

Полицейские, прибывшие на место, выяснили, что одним из участников ссоры был сотрудник УМВД России по Сургуту. Судя по всему, именно он произвел из травматического пистолета выстрел в воздух. Конфликт между мужчинами произошел из-за ДТП, в результате которого два автомобиля получили механические повреждения.

От медицинского освидетельствования на состояние опьянения полицейский, участвовавший в конфликте, отказался. В отношении него был составлен соответствующий административный протокол. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

— По данному факту врио начальника УМВД России по Сургуту назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, — сообщили в пресс-службе полиции.

По некоторым данным, стрелявшим может быть начальник отдела уголовного розыска. Пистолет, из которого велась стрельба, был зарегистрирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем