RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

вос.

772мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Бригадир гастарбайтеров ударил депутата Урая за вопросы о нелегальном разборе аварийного жилья

Бригадир гастарбайтеров ударил депутата Урая за вопросы о нелегальном разборе аварийного жилья

Леонард Насибуллин получил сотрясение мозга

Дом № 65 в микрорайоне Д Урая разбирают нелегально

Во время рейда с полицией на место нелегального разбора аварийного дома в Урае бригадир гастарбайтеров напал на депутата гордумы Леонарда Насибуллина. В больнице у депутата диагностировали сотрясение мозга, сообщает пострадавший.

Леонард Насибуллин сообщает, что с участковым отправился на место аварийного дома, который демонтируют нелегально. На месте рабочие разбирали старый дом. Когда депутат обратился с вопросами к бригадиру, тот не ответил, а затем ударил его.

— В результате при диагностике в больнице выяснилось, что у меня сотрясение мозга, тахикардия и повышенное давление, — сообщает Леонард Насибуллин.

В полиции сообщили, что получили заявление о нападении от депутата, проходит проверка обстоятельств.

Депутат ранее сообщал, что разбор на торгах получила одна компания, а на месте идет демонтаж бруса для перепродажи другим подрядчиком. Рабочие из Узбекистана сообщили депутату, что работают нелегально за 2 тысячи в день. В департаменте ЖКХ Урая уже делали замечание бригаде, но разбор продолжается.

— На протяжении многих лет в Урае с разбором аварийных домов творится полный бардак. То строительный мусор отвезут в лес, то разбирают больше месяца. Но еще до начала аукциона на снос домов, их разбирают нелегально почти до основания, — сообщает Леонард Насибуллин.

Леонард Насибуллин является сторонником партии «Новые люди». В думе Урая состоит в постоянных комиссиях по вопросам местного самоуправления, бюджету, по вопросам депутатской этики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем