RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

сев.

769мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Новости Сургута Врачи ожогового центра Сургута борются за жизнь пострадавшего при взрыве на СТО мужчины

Врачи ожогового центра Сургута борются за жизнь пострадавшего при взрыве на СТО мужчины

Следователи возбудили уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда

Взрыв на СТО произошел около 18 часов вечера

Один из пострадавших при взрыве на СТО в Сургуте находится в крайне тяжелом состоянии. Врачи ожогового центра борются за его жизнь. Помощь оказывается также остальным участникам происшествия.

По состоянию на утро 16 декабря из 11 пострадавших трое находятся на амбулаторном лечении, 8 госпитализированы и получают медпомощь в ожоговом центре Сургута. Из них 6 находятся в состоянии средней степени тяжести, один в тяжелом состоянии, один — в крайне тяжелом. Медпомощь оказывается в полном объеме, сообщили в Департаменте здравоохранения ХМАО.

ЧП произошло в здании станции техобслуживания «Газ на Авто» по улице 30 лет Победы 15 декабря около 18 часов вечера. В результате взрыва обрушилась кровля, под завалами оказались люди. По предварительным данным, взорвался газовый баллон. Автомастерская проводит работы по установке и обслуживанию газового оборудования для автомобилей.

Следственным отделом по Сургуту следственного управления СК России по Югре возбуждено уголовное дело по факту хлопка газовоздушной смеси в автомастерской по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем