Месть чудовища красавице. Участница конкурса красоты нашла другого, за это обиженный жених отрубил ей голову?
31 марта 2021, 12:15
Гость
28 апреля 2021, 00:28
В нашей стране даже принятие новых законов в этой ситуации не поможет. Полиция все равно палец о палец не ударит чтобы хоть что то сделать по защите граждан. Я сам пару лет назад жил в коммунальной квартире и там соседи, молодая семья, постоянно избивали свою 10-и летнюю дочь. На мои замечания реагировали агрессивно, мол не лезь не свое дело. Били они конечно так чтобы следов не оставалось. Я пошел в полицию, думал хоть они как то это смогут прекратить. И что вы думаете, они сначала даже заявление принимать не хотели. Потом, после того как наконец приняли, пришла девушка из комиссии по делам несовершеннолетних, поговорила с мамой, та ей там по ушам проехала мол, да вы что, никогда даже пальцем не трогали и т. п. Других соседей при этом не опросила, с девочкой не поговорила, в школу где учится девочка не ходила (возможно учителя могли видеть синяки и подавленное состояние девочки), т. е. абсолютно ничего не сделала. А когда я пришел во второй раз и сказал что избиения продолжаются, только они сейчас стараются не бить ребенка, а швыряют ее по комнате, швыряют дочь в стену, чтобы в случае чего потом сказать что дочь упала. Так сотрудница полиции на меня наорала, мол я все это выдумываю и что она сама на меня возбудит уголовное дело за клевету. Вот так у нас работает полиция
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
766мм 78%Месть чудовища красавице. Участница конкурса красоты нашла другого, за это обиженный жених отрубил ей голову?