29 июля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Марина
17 мар 2021 в 22:25

Спасибо водителю автобуса!! , Только он один спас человека...Все только снимали как зрелище, даже не пытались палку бросить или отвлечь зверя... Такой молодой и сердечный, находчивый водитель..Думала, что это уже взрослый человек!! Спасибо ВАМ за спасенную жизнь человека и помощь. Низкий поклон

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:47

На кого напал медведь сам его спровоцировал, смотрите полное видео, кто в здравом уме будет так делать? Медведь вольерный, видно растерянность на дороге. Хозяин не обеспечил безопасное содержание и допустил побег. В итоге благодаря людской халатности и любопытства медведя сбили автобусом и застрелят возможно... За такое надо заставить отвечать. Это не мишка из леса пришел в помойках порыться и начал на людей кидаться, тут животное жертва.

ОТВЕТИТЬ
Надо заняться бегом
17 мар 2021 в 11:10

Медведь жил в гостинице? Серьёзно?

Guzel
17 мар 2021 в 11:12

Спасите мишку! Не убивайте!

Лариса
17 мар 2021 в 11:19

Не убивайте медведя, он же не виноват, что люди не понимают что творят.

Гость
17 мар 2021 в 11:18

Оставьте мишку, не должны животные жить в неволе. Бедный он напуган

Лариса
17 мар 2021 в 11:17

Почему вообще медведь жил у кого-то в клетке? И второй медведь остается у него?

Сергей Хомяков
17 мар 2021 в 12:06

Медведя жалко. Людей не жалко. Кормить медведей людьми - тенденция наших властей. Она не нова. Ей уже лет десять.

Гость
17 мар 2021 в 13:01

Что с мишкой?

Гость
17 мар 2021 в 13:43

Медведя не убивать!!!!!! хозяина привлечь в ответственности "по полной". ничего себе- игрушка!!!!!

Гость
17 мар 2021 в 15:27

Чем помочь Мишке? Он не пострадал от автобуса?

Проездом из Новосибирска
17 мар 2021 в 15:41

Убивать медведя, который никого не покалечил, вот это настоящее зверство! Медведю - жизнь!!!

Элен54
17 мар 2021 в 16:22

Сибирь 2021 год- медведи на улице бегают! Этим и пугают иностранцев. Хотя в Америке на Аляске медведи из леса в дом могут залезть.

Вартовчанка
17 мар 2021 в 16:53

Это какие законы позволяют "властелинам" держать диких животных, проявляя жестокость к ним и создавать опасность для людей? Дал разрешение на отстрел!? Что за бред? Хозяина привлечь по всем статьям, наложить штраф и заставить оплатить лечение животного! Мишка-жертва человеческой жестокости! В статье много пафоса, особенно в названии!

Денис фром Новосибирск
17 мар 2021 в 18:38

Стоит признать, мы сами как зверьё. Поэтому остальной мир считает нашу страну варварской и нецивилизованный...

Гость
17 мар 2021 в 21:39

Ручного подло из-за хозяина застрелили

ddd
17 мар 2021 в 23:45

Водитель красавец, и мужика спас и медведя не размазал, и автобус целый. Если местные власти умеют в хороший пиар, то показательно наградят его. А вот к хозяину животного очень много вопросов.