29 июля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Лилия
3 мар 2021 в 21:12

А на бродячих собаках если написать? Сработает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:20

Креативные жильцы! Возьму лайфкак на вооружение. А то у нас во дворе теплотрассу копали, и оставили кучу земли и снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:24

И на самом доме надо написать

Колдун 86
4 мар 2021 в 21:03

На улице Космонавтов !!! (это реально улыбнуло)
. А так, слово "навальный", является пожалуй, единственным реально работающим заклинанием.

Гость
5 мар 2021 в 00:27

Путинская Россия!!!!

Гость
5 мар 2021 в 17:20

Волосы дыбом встают когда видишь людей в таких условиях

Гость
3 мар 2021 в 15:30

телик классный на стене висит. curved, дюймов 55

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:23

Для выполнения качественной уборки жителям надо буквы по глубже прокопать, а то сверху снимут слой снега, а остальное оставят. Заново придётся писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:11

А самим убрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:59

Вот 100пудово в этом доме большинство за путина и поравки

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
7 мар 2021 в 11:51

Это люди-овощи. Что они могут дать государству кроме потребления льгот и проедания пособий по инвалидности? Они не могут толпой скинуться на кусок пубероида, что бы СЕБЕ же заклеить крышу. Жестоко, но факт есть факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:56

бедные инженеры вынуждены ютиться. Приехали строить национальное достояние, а им вот так вот...
пс. сначала была мысль - а че, лопату держать не умеют жильцы барака?
А потом все стало понятно.

Гость
3 мар 2021 в 14:02

удалили коммент а он был совсем простой - не должны инженеры жить в таких условиях, они национальное достояние строят - а им - вот это.
А что лопатой в Хантах иногда помахать надо - так это к коммунальщикам.

Гость
3 мар 2021 в 16:34

Вот уж во истину и смешно и грустно!

Гость
3 мар 2021 в 20:40

ЗА НОВАЛЬНОВА1 НОВАЛЬНЫЙ ПРИЗИДЕНТ РОСИИ!!!

Гость
4 мар 2021 в 13:41

Воот ,что на сугробах писать надо-сразу вывезут😂

Гость
5 мар 2021 в 01:01

мну мошына во дворе мешает
чем бы напысать, шобы не статья?

Гость
5 мар 2021 в 01:00

эх, боты, боты, ботики!

Елена
5 мар 2021 в 16:36

и что убрали? хм. надо брать на вооружение - писать гадости на сугробах и горах снега - авось уберут

дло
5 мар 2021 в 21:22

везде нужно писать слово "навальный"))) хоть так порядок более-менее будет))

Бобуин
5 мар 2021 в 23:15

Неужели жильцы платят за ХАПРЕМОНТ,,,!??ЕСЛИ да...то они .....😂

Стабильность заклинило
7 мар 2021 в 07:23

Навальный помогает людям даже сидя в СИЗО, от него больше толку, чем от путинских чинуш, которые уже совсем оборзели!

ГОСТЬ
7 мар 2021 в 08:15

Молодцы! Здорово придумали.
Если Навального не убьют в колонии служители вертикали, то это наш будующий президент.
Тут параллельная новость была, хотят вырубить березовый сквер.
Там надо путин написать, побоятся трогать.

Гость
7 мар 2021 в 18:26

Ну это уже анекдот. Мать упаси боже не копай картошку а то такое накопаешь что ме всю жизнь сидеть придётся. Сынок после того как я тебе посылала прошлое письмо приехали менты и вес огород перелопатили ничего не нашли и матерясь уехали . Извини Мать собрать картофель я тебе послать больше не кого не смогу, чем смог тем и помог.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 16:44

Навальный - главный дворник России!

жесткий
8 мар 2021 в 19:32

Жильцов признают иноагентами, написавшего посадят за пособничество террористам?