RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Его едят почти все. Отказавшись всего от одного продукта, можно снизить риск диабета на 22%

Гость
6 февраля 2024, 11:01
Причина променять мясо на орехи нет причин. почемуто люди из дружественных республик поколениями едят мясо, жирное и жаренное и им нормально! у веганов лет через 5-7 начинается сыпаться здоровье
Гость
6 февраля 2024, 11:56
Есть надо и мясо, и орехи. У всего своя польза.
Гость
6 февраля 2024, 22:24
Ну в Европе сейчас "Эко" повесточка бушует. А один из ее столпов: Мол коровы пердят, а это парниковый газ. Поэтому надо есть меньше мяса, а лучше овощи и жуков. Вот и публикуются такие иследования.
Гость
6 февраля 2024, 09:11
Спасибо ковиду и вейперам!
Гость
6 февраля 2024, 09:28
полная фигня!! ешьте мясо, любое, откажитесь от орехов!!!
Гость
6 февраля 2024, 10:37
Я посмотрела на фото мужика и уже третий день нет аппетита. Минус 3 кг.
Гость
6 февраля 2024, 11:56
Видел новость о том, что веганы якобы живут дольше мясоедов, реже болеют раком, однако не учитывался тот факт там, что веганы, в целом, ведут более здоровый образ жизни, а "всеядные" грешат тем, что питаются полуфабрикатами, сильно обработанной пищей, едят меньше зелени. Конечно, каких-то элементов веганам не хватает, это правда так. Да и ожирение реже встречается у них - калорийность травки-то низкая. Просто надо вести здоровый образ жизни, кушать разнообразно, заниматься физкультурой, посещать врачей время от времени. У современного среднестатистического россиянина не так много времени, сил, свободных денег, тоже проблема.
Гость
6 февраля 2024, 12:00
Риск диабета возрастает от проблем с поджелудочной, ожирения и т.д. Проблема заключается не в употреблении мяса, а в употреблении жирного мяса, полного насыщенных жиров. Больше мяса - больше дополнительных блюд, гарниров - выше калорийность, большая нагрузка на организм. Пора бы народ научить питаться правильно, а не молча смотреть, как пенсионеры скупают дешевые печенье и свинину.
Гость
6 февраля 2024, 17:02
Итак, причина диабета - большое содержание УГЛЕВОДОВ, а отказаться надо от МЯСА 😂😂😂
Гость
6 февраля 2024, 18:17
Раз заговорили о вреде мяса, значит скоро оно опять подорожает !
Гость
6 февраля 2024, 18:32
О, плохо продаются веганские продукты и всякое экогумно? Пришла очередь выложить очередную статейку о вреде мяса, да ещё и от немцев, которые явно знают толк в правильном питании. Просто напомню, пару лет назад они справились с ожирением изменив систему размеров, то что раньше было ХХL стало М, и вот эти чудеса в перьях нас учат правильно есть