RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

755мм 75%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Здоровье Пятая волна ковида В Югре выросло количество заболевших коронавирусом в 2 раза

В Югре выросло количество заболевших коронавирусом в 2 раза

На 22 июля в Югре зафиксировано 63 новых случая коронавирусной инфекции

На 22 июля в Югре зафиксировано 63 новых случая коронавирусной инфекции | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUНа 22 июля в Югре зафиксировано 63 новых случая коронавирусной инфекции | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
На 22 июля в Югре зафиксировано 63 новых случая коронавирусной инфекции
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

На 22 июля в Югре зафиксировано 63 новых случая коронавирусной инфекции. Больше всего заболевших в Сургуте — 20, на втором месте — Нижневартовск — 13, в Ханты-Мансийске — 6, в Советском районе — 4. В остальных муниципалитетах — по 3 и меньше.

У двух пациентов диагностирована пневмония, у 56 заболевание протекает с симптомами ОРВИ.

Один пациент подключен к ИВЛ. С начала пандемии от коронавируса скончались 2557 жителей Югры. За последние несколько дней погибших от ковида нет.

Днем ранее в округе выявлено 32 случая заболевания коронавирусом, четыре пациента госпитализированы из-за тяжелого протекания болезни.

Коллективный иммунитет в Югре составляет 12,9% вместо рекомендованных 80%. Для ревакцинации жителям предлагают сделать прививку первой дозой двухкомпонентного «Спутника», так как вакцины «Спутник Лайт» в округе нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления