RU86
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-6°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

746мм 86%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Пятая волна ковида Количество заболевших COVID-19 в Югре растет с каждым днем: 43 югорчанина заболели за минувшие сутки

Количество заболевших COVID-19 в Югре растет с каждым днем: 43 югорчанина заболели за минувшие сутки

Один пациент скончался, трое — на ИВЛ

Один пациент скончался, трое — на ИВЛ

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 43 новых случая коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии диагноз COVID-19 подтвержден у 211 634 человек. Новые случаи коронавируса выявлены в 14 муниципалитетах, больше всего — в Сургуте — 11. Восемь случаев — в Нягани и 5 — в Нижневартовске. В остальных городах и районах — меньше трех.

Бессимптомного течения болезни больше нет, в большинстве случаев пациенты жалуются на симптомы ОРВИ, у четырех — пневмония.

По данным оперативного штаба на 14 июля, три пациента подключены к ИВЛ. За минувшие сутки один скончался, с начала пандемии летальных случаев от коронавируса — 2557.


Власти Югры ожидают новую волну заболеваемости коронавирусом к концу лета — началу осени. В округ вернутся ковидные госпитали. Всемирная организация здравоохранения обеспокоена ростом заболевших во всём мире и призывает вернуть защитные маски и дистанцию в общественных местах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем