RU86
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

745мм 78%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Здоровье В ХМАО не отменяют масочный режим. Югорчанам придется ходить в масках еще минимум неделю

В ХМАО не отменяют масочный режим. Югорчанам придется ходить в масках еще минимум неделю

Губернатор Наталья Комарова на заседании оперштаба объяснила, почему принято такое решение

Жителям Югры придется еще какое-то время соблюдать масочный режим | Источник: Яковлев Сергей / 29.RUЖителям Югры придется еще какое-то время соблюдать масочный режим | Источник: Яковлев Сергей / 29.RU
Жителям Югры придется еще какое-то время соблюдать масочный режим
Источник:
Яковлев Сергей / 29.RU

В ХМАО, вопреки ожиданиям жителей, пока не будут отменять масочный режим. Об этом сообщила на заседании регионального оперативного штаба глава региона Наталья Комарова.

По ее словам, пока подобные рекомендации от главного санитарного врача Югры не поступали. К тому же в ближайшие дни в округе пройдут международные паралимпийские игры «Мы вместе. Спорт», где будет задействовано большое число людей.

— В регионе будут проходить мероприятия международного значения, с участием в том числе жителей из регионов, где эти ограничительные режимы действуют. Не вижу необходимости, а вернее возможности, на этот период отказываться от масочного режима. Дальше — всё в наших руках, — прокомментировала Наталья Комарова.

Губернатор также подчеркнула, что некоторые ограничения, связанные с коронавирусом, в ХМАО уже отменены. К примеру, это рекомендация соблюдать самоизоляцию жителям старшего возраста. В то время как в других регионах, где сняли масочный режим, она еще действует.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем