RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

766мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Новости Сургута Детские игровые центры в ХМАО останутся закрытыми до 30 апреля — постановление губернатора

Детские игровые центры в ХМАО останутся закрытыми до 30 апреля — постановление губернатора

Массовая вакцинация в округе приостановлена — недостаточно препарата

Пока никаких батутов

Власти ХМАО продлили приостановку деятельности детских игровых комнат и развлекательных центров до 30 апреля, говорится в постановлении губернатора Натальи Комаровой.

— Продлить до 30 апреля 2021 года включительно приостановление деятельности детских игровых комнат, иных развлекательных центров для детей, в том числе находящихся на территории торговых развлекательных центров, развлекательных и досуговых заведений <...>, оказания услуг по курению кальяна, — говорится в документе.

Ранее Наталья Комарова объяснила, что работающие школы — это необходимость, которая оправдывает риск заражения в них, а без игровых развлекательных центров пока можно обойтись.

Отмена ограничений, как сообщали власти страны, зависит от темпов массовой вакцинации от коронавируса. Сейчас в ХМАО массовая вакцинация приостановлена — нет достаточного количества вакцины. На прошлой неделе власти Нижневартовска сообщали о приостановке вакцинации, в Сургуте нет вакцины — чтобы поставить вторую дозу вакцины, корреспондента 86.RU записали в лист ожидания. На горячей линии объяснили, что вакцина в городе закончилась.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем