RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Когда сильно тревожно за имущество, есть способ защитить его на все случаи жизни

Когда сильно тревожно за имущество, есть способ защитить его на все случаи жизни

Несколько простых решений позволят не переживать за то, что дорого

Чтобы жизнь была радостной, стоит позаботиться о безопасности заранее 

Как часто, вы испытываете чувство страха? Боитесь, что попадете в аварию или на ваш автомобиль упадет дерево и ремонт обойдется в половину стоимости авто? Опасаетесь, что останетесь без транспортного средства, если его угонят? Переживаете за свою квартиру, когда едете на дачу, в командировку или в отпуск?

«АльфаСтрахование» предлагает решения, с которыми будут не страшны любые сюрпризы. Каско от «АльфаСтрахование» защитит машину при угоне, краже отдельных элементов, гарантирует ремонт в случае аварии или повреждения в ходе стихийных бедствий. Стоимость полиса рассчитывается индивидуально и позволяет включать необходимый именно вам набор услуг без переплаты за неактуальные опции. Вы также можете приобрести ОСАГО по оптимальным тарифам в ближайшем офисе компании или на сайте Alfastrah.ru, где с помощью удобного калькулятора в несколько кликов рассчитаете стоимость полиса, а потом быстро и безопасно произведете онлайн-оплату.

Мобильное приложение «АльфаСтрахование Мобайл» дает возможность заявлять об убытке удаленно — достаточно заполнить форму заявления и отправить фото повреждений. Приложение позволяет в режиме реального времени отслеживать статус по своему обращению. «АльфаСтрахование» направит автомобиль на ремонт, а информацию о его готовности клиент получит в SMS-уведомлении.

Не только аварии, но и непредвиденные обстоятельства, связанные с жильем — квартирой или загородным домом, нередко приносят большой финансовый и эмоциональный ущерб. При этом неважно, владеете ли вы недвижимостью или только арендуете ее.

Благодаря «АльфаСтрахование» вы можете защитить свою собственность, отделку квартиры или дома и ответственность перед соседями с помощью классического полиса страхования недвижимости, недорогого коробочного продукта или путем активации страховой защиты в нужный вам момент через сервис on/off. Пользуйтесь страховкой, только когда вам это нужно: защищайте квартиру, находясь на даче, а в городе активируйте страхование загородного дома с помощью мобильного приложения. Застрахуйте квартиру или дом, выбрав подходящую программу на нашем сайте Alfastrah.ru.

Полисы от «АльфаСтрахование» — идеальное решение для вашего спокойствия!

АО «АльфаСтрахование» — сервис будущего в настоящем!

Региональное отделение АО «АльфаСтрахование»

628426 г. Сургут, проспект Мира, д. 55.

Телефон: 8 (3462) 31-60-05.

Региональное отделение АО «АльфаСтрахование»

628616 г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 27б.

Телефон: 8 (3466) 49-12-51.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем