Город В аэропорту Когалыма сняли ограничения на полеты

В аэропорту Когалыма сняли ограничения на полеты

Они действовали почти 6 часов

Тем временем в аэропорту Сургута ограничения на прием и выпуск воздушных судов сохраняются  | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUТем временем в аэропорту Сургута ограничения на прием и выпуск воздушных судов сохраняются  | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Тем временем в аэропорту Сургута ограничения на прием и выпуск воздушных судов сохраняются

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

Росавиация сняла ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Когалыма. Запрет на полеты действовал сегодня с 16:37 по югорскому времени и продлился почти 6 часов. Такая мера была необходима ради обеспечения безопасности полетов.

Напомним, сегодня, 16 октября, воздушные суда также не принимали аэропорты Урая, Советского и Сургута. В первых двух воздушных гаванях ограничения также сняты, в сургутском аэропорту они продолжают действовать с 14 часов.

Ранее в Югре объявили сигнал угрозы атаки беспилотников. В целях безопасности контроль за воздушным пространством усилили. В 17 часов вечера губернатор Югры Руслан Кухарук сообщил, что в результате атаки БПЛА на промышленный объект в Сургутском районе произошло возгорание. На место прибыли экстренные службы. Ситуация находится на контроле главы региона. В настоящее время специалисты оценивают масштаб и характер нанесенного ущерба. Все, что известно об атаке дронов, мы собрали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем