
Непогода задержится в Югре минимум на три дня, но в четверг на западе округа ожидается особенно сильный дождь
Днем 17 сентября в западной половине Югры польет сильный дождь. При этом в округе похолодает до +14…+19 градусов, а ночью температура местами упадет до 0. Об этом сообщает Гидрометцентр ХМАО.
Мощный ливень также ожидается в центральной, южной и северной частях региона. На востоке Югры могут быть небольшие осадки.
Как сообщают синоптики, небольшой и умеренный дождь продолжится и в следующие пару дней. Температура воздуха опустится до +12…+17 градусов. В выходные осадки на западе Югры пойдут на спад, а на востоке — усилятся.
Ранее мы рассказывали, что в большей части России наступит аномально теплая зима, но погода будет резко меняться. Возможны сильные снегопады, гололедица и снежные бури, рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
Также мы писали, что сентябрь — это пик сбора спелого урожая, когда плоды обладают особенно насыщенным вкусом и пользой. А вот сколько они сейчас стоят? Мы заглянули в один из сетевых супермаркетов в Югре, чтобы узнать цены.




