
17-летнего югорчанина нет дома уже неделю
В Ханты-Мансийске ищут пропавшего неделю назад подростка. Вечером в прошлый четверг, 20 августа, 17-летний Никита К. вышел из дома по улице Елены Сагандуковой в неизвестном направлении, и до сих пор не вернулся. Где он сейчас, близкие не знают.
Приметы мальчика: рост 165 см, чёрные волосы и серо-голубые глаза. Одет в черную футболку и чёрные широкие джинсы.

Ориентировка
Всех, кто видел Никиту или знает о его местонахождении, просят обратиться в полицию или к волонтерам по телефону, указанному в ориентировке.
Ранее мы писали, что старший сын Ирины Усольцевой, которая пропала вместе со своим супругом Сергеем и их дочерью, рассказал, из-за чего могли скрыться его родные. По словам Даниила, причиной послужили проблемы в бизнесе у главы семейства Сергея.
Также мы писали, что в Крыму задержали экс-депутата, который пытался закопать у себя во дворе тело девочки. В отношении 64-летнего мужчины возбудили уголовное дело. Раскрываем детали преступления.




