RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +22

3 м/c,

с-в.

751мм 78%
Подробнее
USD 79,46
EUR 91,19
Город В Югре сняли режим беспилотной опасности. В этот раз он длился более 6 часов

В Югре сняли режим беспилотной опасности. В этот раз он длился более 6 часов

Об угрозе объявили днем

В Югре сняли режим беспилотной опасности. В этот раз он длился более 6 часов  | Источник: Ирина Шарова / 72.RUВ Югре сняли режим беспилотной опасности. В этот раз он длился более 6 часов  | Источник: Ирина Шарова / 72.RU
Источник:

Ирина Шарова / 72.RU

В Югре объявили отбой режима беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Руслан Кухарук, также уведомление пришло в приложении окружного МЧС.

Об угрозе стало известно в 14:30 сегодня, 2 августа. О снятии режима власти заявили спустя 6 часов 20 минут. Впервые беспилотная опасность была объявлена в Югре 25 июня, тогда режим вводили на 5 часов.

Напоминаем, что обо всех подозрительных объектах следует сообщить по номеру 112. Запрещено трогать или перемещать обломки, снимать и распространять информацию о работе ПВО или беспилотниках.

Кроме Югры режим беспилотной опасности сегодня объявляли во всей Тюменской области.

Ранее мы рассказывали, что югорчане Олег и Наталья, чей большой велотур привлек внимание в соцсетях, добрались из Нижневартовска до Тобольска. Путь длиною в 890 км пара преодолела на велосипедах за 11 дней и 10 ночей. Теперь путешественники задумали изменить конечную точку и доехать до Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем