
Югорчан ждет мокрый снег и гололед — будьте осторожнее!
Югорчанам приходит оповещение о грядущей плохой погоде. Снег, мокрый снег, дождь и гололед ожидаются в регионе сегодня и завтра — 14–15 ноября.
Как сообщает Гидрометцентр ХМАО, завтра будет облачно с прояснениями. Небольшие, местами умеренные осадки: снег, мокрый снег, дождь. Местами гололедно-изморозевые явления. Южный ветер будет довольно сильным — 9–14 м/с. Температура ночью 0…-5 градусов, местами -10…-15 градусов, днем +3…-2 градуса, местами до -10.
По прогнозу сервиса «Яндекс Погода», выходные в Югре ожидаются богатыми на осадки. Со следующей недели они уменьшатся. Югорчан порадует потепление до плюсовых температур.
Отметим, что еще недавно в регионе были морозы и первая с начала нового учебного года актировка для школьников. Температура воздуха в некоторых районах ХМАО опустилась до -28…-29 градусов. Так, 13 ноября занятия отменили для учеников 1–4-х классов в населенных пунктах Белоярского и Березовского районов.
Недавно мы публиковали прогноз климатолога о том, какой будет зима в России.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда




