RU86
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

7 м/c,

ю-з.

751мм 43%
Подробнее
USD 79,86
EUR 90,88
Город «Успевать надо». Югорские ханты сняли тренд на популярную песню про бобра

«Успевать надо». Югорские ханты сняли тренд на популярную песню про бобра

Комментаторы оценили видео

Сопочины ведут блог и организуют фотосессии с животными | Источник: Стойбище Сопочиных Когалым Сургут / vk.comСопочины ведут блог и организуют фотосессии с животными | Источник: Стойбище Сопочиных Когалым Сургут / vk.com

Сопочины ведут блог и организуют фотосессии с животными

Источник:

Стойбище Сопочиных Когалым Сургут / vk.com

Югорские ханты Сопочины сняли тренд под популярную песню «Бобр» исполнителя SLAVA SKRIPKA. Видео опубликовали на публичной странице группы «Стойбище Сопочиных Когалым Сургут» во «ВКонтакте».

На видео олени поглощают комбикорм

Источник:

«Стойбище Сопочиных Когалым Сургут» / vk.com

— Тренды нужно успевать снимать, — подписано сообщение.

На видео видно, как дети за столом угощают оленей комбикормом. Животные с большим удовольствием поглощают его.

— Ух! Ничего себе! Действительно — «налетели как саранча»! Кушать, видимо, сильно хотят, — написала Кристина Гаранина.

— Как же у Вас круто, — добавила Елена Шафикова.

Ранее мы рассказывали, как проходит День оленевода у соседей на Ямале. Праздник в Салехарде проходит прямо на реке Полябта. В программе ярмарки, гонки на снегоходах и оленьих упряжках, прыжки через нарты, дегустация местных блюд и ягод и многое другое. Оленей на празднике очень и очень много. Желающие прокатиться с ветерком выстраиваются в очередь. Для жителей тундры это хорошая возможность подзаработать, поэтому они специально гонят оленей по несколько десятков часов. Наши коллеги из 72.RU отправились на Ямал, чтобы показать вам настоящий дух Арктики.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем