RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

745мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Пранкеры Вован и Лексус выступят на марафоне в ХМАО

Пранкеры Вован и Лексус выступят на марафоне в ХМАО

К ним также присоединится участник интеллектуальных игр Анатолий Вассерман

Вован и Лексус встретятся с молодежью | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUВован и Лексус встретятся с молодежью | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Вован и Лексус встретятся с молодежью

Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

4 ноября в России пройдет марафон «Знание. Первые», который охватит все федеральные округа. В УрФО площадкой выбрана арт-резиденция «На берегу» в Ханты-Мансийске, сообщили в полпредстве.

На марафон в окружную столицу приедут известные политики, ученые, блогеры, спортсмены. Так, перед молодежью выступит участник интеллектуальных игр и депутат Госдумы Анатолий Вассерман, пранкеры Вован и Лексус, ведущий программы «Галилео» Алексей Иванченко и другие.

— Молодежь — главный ресурс России, наше настоящее и будущее. В Уральском федеральном округе живут талантливые, целеустремленные и патриотичные ребята. Во время марафона наставники смогут подсказать школьникам, в каком направлении двигаться, какие качества в себе развивать, как подготовиться к вступлению во взрослую жизнь, — отметил полпред в УрФО Артём Жога.

В Сургут с концертом приедет Гоша Куценко. Артист исполнит хиты из фильмов и сериалов, в которых снимался сам.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем