RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Сауна, комнаты и массажное кресло. В Сургуте за 11 миллионов рублей продают дом-корабль

Сауна, комнаты и массажное кресло. В Сургуте за 11 миллионов рублей продают дом-корабль

Построено жилье на базе катера «Ярославец»

Неказисто плавучий дом выглядит только снаружи

В Сургуте продают плавучий дом со всем необходимым для жизни на базе катера «Ярославец». Объявление размещено на «Авито». За жилой корабль собственник хочет получить 11 миллионов рублей.

— Продается шикарный плавучий дом с катером «Ярославец». Регистрация ГИМС. Габариты — 22 х 7 м. Есть всё, включая дом из сэндвич-панелей 17 х 6. Баня. Много всего. Вложено в дом немало средств и сил. Летом по воде можно переместить куда угодно. Нахождение: Сургут, — пишет продавец.

Внутри всё обито деревом

Кроме всего вышеперечисленного в доме есть отопление, которое обеспечивается дизельным генератором, морозильная камера, туалет, емкость под воду на 3 кубических метра воды и насос.

В доме есть кухня-гостиная и две комнаты

Ранее мы рассказывали о самых дешевых и маленьких и самых дорогих квартирах в Югре. Нижняя планка ценника в крупных городах округа находится на уровне 2,7 миллиона рублей, это жилье вполне можно отапливать феном — площадь всего 14,5 квадрата. Самая дорогая же двухуровневая квартира — на улице Университетской в Сургуте, ее цена — 130 миллионов, там есть кабинет, терраса и даже водопад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем