RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

755мм 80%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Нижневартовске водитель автобуса высадил ребенка на 20-градусный мороз

В Нижневартовске водитель автобуса высадил ребенка на 20-градусный мороз

В компании, обслуживающей городские маршруты, пообещали разобраться в ситуации

Мама подростка не успела пополнить транспортную карту

В Нижневартовске водитель автобуса № 3 высадил школьника на 20-градусный мороз, потому что на транспортной карте подростка закончились деньги. Об этом сообщила родительница семиклассника в группе «ЧП Нижневартовск» в социальной сети «ВКонтакте».

— Добрый день сегодня в 12:35–12:40 ребенок, 7-й класс, сел в автобус номер 3 на конечной остановке у Северной рощи. У него не хватило денег на карте оплатить проезд, так как я не успела пополнить карту. Водитель автобуса высадил его через 1 остановку. На основании закона с 1 мая 2021 года запрещено высаживать из автобуса несовершеннолетних детей, — написала женщина.

Комментаторы предлагали написать заявление в прокуратуру, уволить водителя и даже отправить его на родину. В ПАТП-1, обслуживающем маршрут, уже заявили, что в каждой конкретной ситуации при поступлении жалобы разбираются. В транспортной компании пообещали предоставить комментарий в ближайшее время.

Ранее мы рассказывали, что в Сургуте водитель маршрутки сломал нос подростку, который не смог оплатить проезд. Впоследствии мужчину уволили с предприятия общественного транспорта. Следователи возбудили уголовное дело на водителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем