RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

зап.

759мм 33%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «А фотки котиков сохранятся?»: как югорчане переживали конец интернета

«А фотки котиков сохранятся?»: как югорчане переживали конец интернета

Пользователи переживали за своих животных и искали мелочь, чтобы оплатить такси

Югорчане активно отписывалась в телеграм-каналах, что работает, а что легло и не встает

Вечером 30 января на российских сайтах произошел массовый сбой. Пользователи пожаловались, что не могут заказать такси, воспользоваться поисковиками и оплатить услуги с помощью онлайн-банков.

Несмотря на проблемы с интернетом, югорчане продолжили публиковать новости и посты на тему сбоя. Не осталась в стороне и аудитория социальных сетей. 86.RU собрал забавные комментарии на эту тему.

Конец интернета — концом интернета, а посылки для котика забирать надо по расписанию. Только вот незадача: маркетплейсы Ozon и Wildberries хоть и заявляли, что «всё работает, сбоев нет», но многие покупатели так и не получили свои заказы. Особенно югорчане переживали за те, что были предназначены для питомцев.

С новостями об отключении глобальной Сети в России многие начали ностальгировать. Кто-то вспомнил про старый добрый телевизор, который так и ждал своего часа, а кто-то окунулся в 90-е и посмеялся над нынешними проблемами: «А в наше время такого не было». Другие сладко спали и вообще не заметила, как слег Рунет.

Ранее мы писали, что же случилось с интернетом, кто его отключал и может ли такое повториться. Наши коллеги из MSK1.RU ответили на самые популярные вопросы, возникшие после обвала Сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем