Город Спецоперация на Украине Подробности В СВО погиб племянник заслуженного тренера ХМАО

В СВО погиб племянник заслуженного тренера ХМАО

Андрей Терентьев был водителем «Урала»

За несколько месяцев до гибели Андрей Терентьев женился, когда приезжал в отпуск | Источник: Геннадий Терентьев / «ВКонтакте»За несколько месяцев до гибели Андрей Терентьев женился, когда приезжал в отпуск | Источник: Геннадий Терентьев / «ВКонтакте»
За несколько месяцев до гибели Андрей Терентьев женился, когда приезжал в отпуск
Источник:
Геннадий Терентьев / «ВКонтакте»

В спецоперации погиб племянник заслуженного работника физкультуры ХМАО Геннадия Терентьева. Андрей Терентьев воевал в разных направлениях — был и в пехоте, и танкистом. Около месяца назад его роту расформировали, а Андрея назначили водителем «Урала». Тело бойца всё еще находится в Ростове-на-Дону, сообщил Геннадий Терентьев.

— 21 января в зоне СВО погиб наш родственник, мой племянник Андрей Николаевич Терентьев. 29 января будем отмечать 9 дней по христианскому обычаю. Сейчас он находится в Ростове. Мы не знаем, когда его придадим земле. Соболезнования матери Антонине, его жене, родному брату Алексею и всем нашим родственникам. Это невосполнимая потеря, обломилась ветвь от древа Терентьевых, не дав ростков, — говорится в сообщении.

В беседе с корреспондентом 86.RU Геннадий Терентьев рассказал, что его племянник родился и вырос в Татарстане, в селе Егоркино Нурлатского района. После армии работал в Москве, где его и призвали на СВО после начала мобилизации. Андрей Терентьев несколько месяцев назад был в отпуске и успел жениться на девушке, с которой познакомился еще в Москве.

Родственники собираются хоронить его в Татарстане, но пока не знают, когда привезут тело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем