RU86
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

южн.

754мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Спецоперация на Украине подробности В СВО погиб племянник заслуженного тренера ХМАО

В СВО погиб племянник заслуженного тренера ХМАО

Андрей Терентьев был водителем «Урала»

За несколько месяцев до гибели Андрей Терентьев женился, когда приезжал в отпуск

В спецоперации погиб племянник заслуженного работника физкультуры ХМАО Геннадия Терентьева. Андрей Терентьев воевал в разных направлениях — был и в пехоте, и танкистом. Около месяца назад его роту расформировали, а Андрея назначили водителем «Урала». Тело бойца всё еще находится в Ростове-на-Дону, сообщил Геннадий Терентьев.

— 21 января в зоне СВО погиб наш родственник, мой племянник Андрей Николаевич Терентьев. 29 января будем отмечать 9 дней по христианскому обычаю. Сейчас он находится в Ростове. Мы не знаем, когда его придадим земле. Соболезнования матери Антонине, его жене, родному брату Алексею и всем нашим родственникам. Это невосполнимая потеря, обломилась ветвь от древа Терентьевых, не дав ростков, — говорится в сообщении.

В беседе с корреспондентом 86.RU Геннадий Терентьев рассказал, что его племянник родился и вырос в Татарстане, в селе Егоркино Нурлатского района. После армии работал в Москве, где его и призвали на СВО после начала мобилизации. Андрей Терентьев несколько месяцев назад был в отпуске и успел жениться на девушке, с которой познакомился еще в Москве.

Родственники собираются хоронить его в Татарстане, но пока не знают, когда привезут тело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем