Город «Я вам отправлю фото моей прабабушки в кровавой луже». Вартовчанин в соцсетях угрожает России и обещает убить родных

«Я вам отправлю фото моей прабабушки в кровавой луже». Вартовчанин в соцсетях угрожает России и обещает убить родных

Его знакомые уверены, что парень сходит с ума и ему нужна помощь

Мужчина грозится начать убивать и мирное население

22-летний вартовчанин Владимир угрожает в соцсети «ВКонтакте» убить своих родственников и угрожает властям России. По этому поводу полиция уже проводит проверку.

Об угрозах со стороны парня сообщает Telegram-канала «Типичный краб Нижневартовск», администраторы утверждают, что на молодого человека пожаловалась его знакомая, у которой он украл порядка 100 тысяч рублей.

— Нужна помощь по поводу освещения ситуации. Есть один человек, который поехал кукухой, который готов убить свою бабушку и маму, — пишет автор обращения.

На своей странице Владимир с 30 октября публиковал записи с угрозами в адрес властей России и требовал согласовывать с ним все решения, а также грозился убить мать, бабушку, прабабушку и свою знакомую.

— При необходимости я вам отправлю фото моей прабабушки в кровавой луже. Прямой приказ стране и властям страны Российская Федерация: без меня лично строго запрещено взаимодействовать с правительствами иных стран, — пишет Владимир, обещая после этого начать расправляться с мирным населением страны.

Знакомая молодого человека уверена, что он сошел с ума и ему требуется помощь медиков. Кроме того, девушка считает, что его близкие и она находятся в опасности.

В УМВД по ХМАО журналисту 86.RU сообщили, что проводят проверку по этому факту.

Ранее мы сообщали, что в Сургуте задержали помощника бурильщика. Он просил Бога уничтожить Россию. Свои призывы Усман Рамазанов оставлял в комментариях под постами. Ему грозит до 7 лет лишения свободы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем