RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

зап.

755мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Спецоперация на Украине подробности Жена мобилизованного пожаловалась на женщину-депутата «Единой России», которая предложила ей похудеть

Жена мобилизованного пожаловалась на женщину-депутата «Единой России», которая предложила ей похудеть

Женщина просила обратить внимание народных избранников на ротацию кадров

На своей странице во «ВКонтакте» избранница наряду с освещением своей депутатской деятельности ведет и рекламную кампанию бренда

Мать троих детей и жена мобилизованного из Югорска Юлия Бажукова пожаловалась на депутата из Нягани Татьяну Подтынную из-за спамов и предложений похудеть. Народная избранница активно в соцсетях пропагандирует заработок с помощью сетевой маркетинговой компании NL, но, по словам активистки, не обращает внимания на крики о помощи семей военных.

— Мы писали и в городские думы, и в окружную, но никакой реакции нет — инициативы о ротации и демобилизации якобы не в их компетенции, зато мне предлагают похудеть на этих чудо-средствах. Даже в аппарате губернатора были в шоке, они не поняли, как это на одной и той же странице Подтынная рассказывает о своей деятельности и рекламирует товары, — рассказала Юлия корреспонденту 86.RU.

Вот такие сообщения женщина получала с рабочей страницы депутата

Свою жалобу Юлия обозначила на встрече с губернатором в Югорске, сообщив, что депутаты в решении вопросов мобилизованных, как правило, бесполезны и от них невозможно дождаться вразумительных ответов. Позднее аппарат губернатора ответил, что депутаты не подчиняются исполнительным властям, но чиновники сообщили, что в ситуации будет разбираться департамент внутренней политики.

— Юлия, спасибо, что написали,. Направим информацию коллегам в департамент внутренней политики Югры, выясним и напишем вам. С уважением, команда губернатора, — написали в сообщении.

На своей странице во «ВКонтакте» Татьяна Подтынная наряду с освещением своей депутатской деятельности ведет и рекламную кампанию бренда NL и активно продает товары, позиционируя себя как продавца, рассказывает о встречах с другими сотрудниками и предлагает присоединиться к сетевому маркетингу. На звонок корреспондента Наталья Владимировна ответила, но вскоре положила трубку.

Подтынная занята активным вовлечением своих подписчиков в сетевой бизнес

Татьяна Подтынная — депутат няганской думы от партии «Единая Россия», у нее высшее образование по юридической специальности, впервые она стала депутатом в 2011 году, ранее она занимала посты начальника правового отдела, вице-президента и президента Няганской торгово-промышленной палаты. Сейчас 42-летняя народная избранница является заместителем директора по комплексной безопасности «Спортивной школы им. А. Ф. Орловского».

Ранее мы писали, что губернатор обещала проверить своих подчиненных из-за отписок женам мобилизованных, которые требуют частичной ротации и демобилизации для своих мужей. Об этой проблеме в ходе встречи с губернатором также заявила активистка Юлия Бажукова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем