RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пел о патриотизме и стал жертвой травли ЛГБТ. Педагогу из Сургута пришлось уволиться после анонимного обвинения

Гость
29 сентября 2023, 17:10
Идет сознательное избавление отечественного школьного образования от самых талантливых учителей. Еще в 2017 г. ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов заявил, что в российских учебных заведениях выпускают «социальных дебилов». Похоже, что это направление успешно продолжает развиваться при активном содействии скрепоносных родителей.
Гость
29 сентября 2023, 18:32
Кузьминову виднее.
Гость
30 сентября 2023, 16:14
Правильно, детей должны учить только злобные тётки, ненавидящие детей, зато одетые строго и с пучком седых волос на затылке.
Гость
3 октября 2023, 14:40
А не седые волосы носить нельзя - иначе родители пожалуются. Разглядят при определённом освещении цвета флага какой-нибудь нехорошей страны.
Гость
29 сентября 2023, 15:58
На фото посмотрел — с мужиками совокупляться желания не возникло.
Гость
29 сентября 2023, 16:58
Надо бы проверить, не носят ли женщины в администрации Сургута мужские трусы.
Гость
29 сентября 2023, 16:59
Точно.
Гость
29 сентября 2023, 21:42
Те кто увольняет сами то хоть кого-то хоть чему то смогли бы научить? Беда в России это крайне бездарные управленцы
Гость
29 сентября 2023, 22:58
т.е. одеться как кирковом нельзя...хотя кирковов куда кринжовее
Гость
29 сентября 2023, 18:02
Учитель это образец на который должны равняться ребятишки поэтому считаю что этот тип не должен и близко подходить к школе Это в европе в трущебах пролазит в образцовых лицеях и школах не приемлимо никак В нашей же стране это возмутительно и закон ипропаганду запрещает а он хоть и коствено пропагандирует показывая пример
Гость
30 сентября 2023, 05:00
Судя по тупости изложения и куче ошибок - тебя, скрепного, школа стороной обошла)
Гость
29 сентября 2023, 17:10
Это так.
Гость
29 сентября 2023, 17:14
Но есть и положительная сторона в этой истории. Она показывает,что наряду с увольнением умных людей успешно растет количество стукачей даже на самых дальних окраинах страны. Поэтому надо быстро замещать увольныемых выпускниками ЧВК.
Гость
29 сентября 2023, 17:17
И это правильно. Такое замещение повысит успешность военно-патриотического воспитания до высочайшего уровня. - Ну, а физика - А физика потом.
Гость
29 сентября 2023, 17:23
А пока будем вместе с волгоградскими школьниками петь патриотичную, пламенную песню: "...но если главный командир Позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой" А что достанется тому, поколенью моему
Гость
30 сентября 2023, 13:35
цобз
Гость
3 октября 2023, 08:07
С одной стороны, с микрофоном выглядит как Пьеро. Не очень бровки вышли. Зачем ему детей учить? Неблагодарная и тяжелая работа с отвратным отношением всех вокруг.
Гость
29 сентября 2023, 17:23
Ура!
Гость
29 сентября 2023, 22:32
Встречают по одежке.. народ говорит- народ зря не скажет. Это не учитель!
Гость
30 сентября 2023, 14:12
Ах, бедняжка! Пал жертвой травли ЛГБТ!! 😂😂 Редакция, вы соображаете вообще? или все такие же? Если б у моих детей в школе был учителем подобный персонаж, я первая написала бы заявление в компетентные органы. Пусть работает стилистом или визажистом, занимается чем угодно в приватной обстановке, но в школе таким не место!