RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

облачно, небольшие дожди

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Ведьмин круг» и пентаграмма с говяжьим языком. Югорчане нашли следы сатанинского обряда

«Ведьмин круг» и пентаграмма с говяжьим языком. Югорчане нашли следы сатанинского обряда

Люди считают, что их могли оставить сатанисты

Многие из подписчиков утверждают, что в этом месте поводился черно-магический обряд

Накануне житель Нижневартовска заметил лесу грибной круг из мухоморов. Фото с необычным явлением он поделился в паблике «Привет, сей час Нижневартовск» во «ВКонтакте».

Как утверждают экстрасенсы, такие кольца называют «ведьмин круг», они создаются для защиты во время ритуалов, чтобы не дать чужаку вторгнуться в пространство, внутри которого она занимается магическими практиками.

Однако более прагматичное объяснение этому дают сами грибники. По их словам, подобные круги образуются в результате отмирания внутренней части грибницы, которая находится под землей, образуя тем самым окружность из грибов.

Другую мистическую активность, но уже рукотворного характера, засняли на днях жители Ханты-Мансийска в СНТ «Байболак». Там они обнаружили символ в форме пиктограммы, высыпанной пшеничной крупой с вырванным говяжьим языком.

Пиктограмма была обнаружена в нескольких десятках километров от города

— Сегодня на Байболаке обнаружили вот такие кучки. И везде рассыпан сахар. Кто-то может объяснить, что это такое? — написал автор.

Пользователи в комментариях под постом предостерегают, что в этом месте проводился черномагический ритуал. Другие же просто иронизируют на эту тему.

Ранее мы рассказывали, как многодетная семья из Сибири заплатила огромную сумму денег гадалке за снятие порчи. Для оплаты очередного снятия порчи семья набрала море кредитов.

Как вы думаете, что означают эти знаки?

Колдовской обряд
В лесу завелись сатанисты
Просто кто-то решил пошутить
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем