RU86
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

753мм 42%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город В СВО погиб боец штурмового отряда «Барс-7» из Пыть-Яха

В СВО погиб боец штурмового отряда «Барс-7» из Пыть-Яха

Тело военнослужащего не могли вывезти с поля боя

Бойца похоронят в Пыть-Яхе

10 апреля В СВО погиб боец штурмового отряда «Барс-7» из Пыть-Яха, тело бойца не могли вывезти с поля боя из-за массированных обстрелов. О смерти военнослужащего сообщила его супруга Инна.

—Иван Фроленко погиб 10 апреля. Жена о его смерти узнала не сразу. Бойцам штурмовой бригады

«Барс-7» не удалось забрать его тело в этот день, под шквальным огнем пришлось отступать. И только через двое суток, когда он стих, ребята вернулись за своими погибшими, — сообщает со ссылкой на женщину «МуксунFM».


Семья узнала о смерти Ивана от его командира находящегося в госпитале, которого замещал мужчина. По словам мужчины, потери у отряда большие и вместе с Иваном в ХМАО привезут еще нескольких погибших.

— Иван был в морге Лисичанска, куда сейчас перевезли, не знаю, я пока сам в госпитале. В конце недели буду в части Новочеркасска и смогу узнать все точно. Потери большие, по одному возить не будут, сейчас соберут сразу нескольких и потом будет известно, когда вам встречать. Надеемся, что на похороны сможет из нас кто-нибудь приехать», — рассказал командир бригады.

По словам Инны, она еще не может осмыслить произошедшее.

— Сейчас я не в состоянии осмыслить, я его еще не видела, и кажется, что это либо сон, либо какая-то ошибка. Как буду дальше жить, пока не знаю, — говорит женщина.

Ранее 86.RU сообщал, что вСВО погиб доброволец из Сургута. На фронте Виктор Федосеев был водителем-электриком отделения взвода управления реактивной артиллерийской батареи, ему было 23 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем