RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

765мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Каждые выходные устраивают вакханалии, портят имущество». В Нижневартовске жалуются на посетителей клуба олигарха

«Каждые выходные устраивают вакханалии, портят имущество». В Нижневартовске жалуются на посетителей клуба олигарха

Пьяные гости заведения вырывают домофоны, используют подъезды как туалет и мусорят

У входа в клуб гости устраивают драки

Жители дома № 2 на улице Нефтяников в Нижневартовске жалуются на посететителей клуба «Метрополитен», которые портят их имущество, вырывают домофоны. По словам жителей, пьяные гости заведения каждые выходные устраивают вакханалии, об этом вартовчане написали в группе «Привет, сей час Нижневартовск» во «ВКонтакте».

— Гости клуба каждые выходные устраивают вакханалии в наших подъездах и в нашем дворе. Портят наше имущество, сильно шумят и ругаются, мусорят, постоянный поток таксистов, которые бьют наши машины. Многочисленные жалобы и обращения в Администрацию, УМВД и иные инстанции не дают результатов, лишь отписки — всё в норме, нарушений нет, — говорится в сообщении.

К жалобе жители дома прикрепили нарезку из видеозаписей. На ней видно, как нетрезвые гости мочатся прямо во дворе, устраивают драки и пытаются пробраться в подъезды дома.

Гости клуба мочатся прямо во дворе, устраивают драки и пытаются пробраться в подъезды дома

Вартовчане жалуются на то, что не могут установить шлагбаумы, чтобы не пускать во двор таксистов, которые, приезжая за нетрезвыми посетителями «Метрополитена», царапают припаркованные авто.

Клуб принадлежит бизнесмену Александру Петерману и входит в группу компаний «Славтек». В пресс-службе предприятия не ответили на звонок журналиста 86.RU. В мэрию Нижневартовска направлен запрос редакции с просьбой прокомментировать ситуацию.

Ранее мы сообщали, что в Сургуте мужчин избили у клуба, одного из них погрузили в машину и увезли в неизвестном направлении. Неизвестный избил двух своих оппонентов — первый потерял сознание от удара ногой в голову, второго мужчина бил кулаками. Прибывшие на место полицейские не нашли ни участников драки, ни очевидцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем